Многострадальный мост в Пересадовке: начаты подготовительные работы по строительству нового моста (ФОТО)


20:1219.10.2021

На участке автомобильной дороги общего пользования местного значения О151118 (Александровка-Николаев)-Пересадовка-(Днепр-Николаев), км 9 + 500 начат комплекс подготовительных работ в рамках строительства нового моста на месте многострадальной понтонной переправы.

Об этом сообщили в ГП «Агентство местных дорог Николаевской области», передает Інше ТВ.

Подрядной организацией на сегодняшний день выполняется устройство строительной площадки; перебазирование необходимой техники, машин и оборудования; геодезическое планирование подъездных путей к будущей временной понтонной переправе; подготовка арматурных изделий подвалов моста; подготовительные работы к перемещению временного понтонного моста.

Срок строительства мостового перехода – до 31 декабря 2022 года.

На период нового строительства моста будет устроен временный понтонный переход.

ГП «Агентство местных дорог Николаевской области» обращается ко всем участникам дорожного движения и местных жителей с просьбой быть бдительными и осторожными в местах проведения строительных работ, соблюдать требования ПДД и предупредительных дорожных знаков. Также Агентство призывает с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Как сообщало Інше ТВ, этот понтонный мост регулярно разрушается большегрузными авто. Так, мост в Пересадовке был затоплен в январе этого года и в начале сентября.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube