Три моста сейчас в работе у Николаевской Службы автодорог (ФОТО)


14:1818.10.2021

Служба автодорог Николаевской области утверждает, что в этом году она особое внимание уделяет восстановлению искусственных сооружений и путепроводов.

На данный момент в активной стадии ремонтных работ находится 3 мостовых перехода на таких автодорогах Николаевщины:

  • М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск возле села Весеннее. Здесь пока выполняются работы по бетонированию шкафной стенки и армированию переходных плит;
  • Н-24 Благовещенское-Николаев в селе Раково. В настоящее время разобрана существующая мостовая конструкция и оборудована временная объездная дорога. Продолжаются подготовительные работы по заготовке каркасов, арматуры и т.д.;
  • Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг в поселке Веселиново. Осуществляются мероприятия по укреплению опор и устройство подпорной стенки мостового перехода.
    В рамках ремонтных работ будут обновлены опоры и балки искусственных сооружений, уложена гидроизоляция и новое дорожное покрытие, обустроены тротуары и подходы к мостам.

Все это делается для того, чтобы качественно улучшить транспортное сообщение по данным направлениям и обеспечить безопасные условия передвижения мостовыми переходами, подчеркнули в Службе автодорог области.

Напомним также: Сюрприз для собственников. На подъездах к Николаеву демонтируют рекламные конструкции (ФОТО)

А также: В Николаевской области идет ремонт трассы Н-24. Во сколько обойдется восстановление “киевской” дороги (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube