18:0108.10.2021

6 октября МФК «Николаев» принимал дома ФК «Волчанск».

И встреча завершилась победой «корабелов» со счетом 2:0.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне – в рамках Кубка Украины. Тогда «корабелы» обыграли соперников со счётом 4:1.

В этот раз игра складывалась по-другому. В первом тайме игра была абсолютно равна. Игра в основном проходила в центре поля, без голевых моментов.  Опасность могли нести стандартные положения, однако игрокам либо не хватало точности и хладнокровности, либо вратари уверенно действовали на своих позициях. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Во втором тайме моменты имели обе команды. Футболисты «Волчанска» могли забить гол после подачи с правого фланга, к счастью, для болельщиков МФК «Николаев» мяч после удара головой пролетел над перекладиной. На 70-ой минуте защитник «Волчанска» сыграл рукой в своей штрафной зоне — арбитр матча назначил пенальти. К «точке» подошёл капитан Кравченко и уверенно реализовал 11-ти метровый удар. А уже через несколько минут тот же Кравченко сыграл на добивании после опасного удара Фальковского — 2:0.

10 октября состоится игра 13-го тура чемпионата второй лиги. МФК “Николаев” отправится в гости к футбольному клубу “Никополь”.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» одолел ФК «Скорук» (ВИДЕО)