Смертельная авария возле Коблево. Полиция ищет свидетелей (ФОТО)


13:1627.09.2021

Вчера, 26 сентября, примерно в 3:30 на автодороге М-14 «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» возле с. Коблево произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика MAN с полуприцепом и легкового автомобиля Chevrolet Lacetti.

В результате столкновения транспортных средств легковой автомобиль отбросило в кювет. 51-летнего водителя Chevrolet с тяжелыми телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение, где он впоследствии скончался. 41-летний водитель грузовика не травмировался.

Смертельная авария возле Коблево. Полиция ищет свидетелей (ФОТО) 1
Смертельная авария возле Коблево. Полиция ищет свидетелей (ФОТО) 5
Смертельная авария возле Коблево. Полиция ищет свидетелей (ФОТО) 3
Смертельная авария возле Коблево. Полиция ищет свидетелей (ФОТО) 6

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 050-013-01-48 или 102.

Напомним также, ранее мы сообщали, что на Николаевщине столкнулись два большегруза. Водитель одного – в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube