Директором ДЮСШ “Областной яхт-клуб” 16 лет был человек с фальшивым дипломом (ДОКУМЕНТ)


11:0107.09.2021

Игорь Чебатарев, который в июне этого года был снят с должности директора областной специализированной детско-юношеской спортивной школы по парусному спорту «Областной яхт-клуб» , 16 лет руководил ДЮСШ с поддельным дипломом о высшем образовании.

Об этом сообщил в Facebook советник главы Николаевской ОГА по вопросам спорта Евгений Степанюк.

Игорь Чеботарев никогда не учился в Харьковском институте физической культуры, более того, на дату выдачи диплома этот вуз уже имел другое название. Об этом сообщили советнику губернатора в официальном ответе из вуза.

Директором ДЮСШ "Областной яхт-клуб" 16 лет был человек с фальшивым дипломом (ДОКУМЕНТ) 1
Директором ДЮСШ "Областной яхт-клуб" 16 лет был человек с фальшивым дипломом (ДОКУМЕНТ) 3

Евгений Степанюк не скрывает, что его сегодняшняя публикация в соцсетях является ответом “влиятельным руководителям”, которые отстаивали кандидатуру Чеботарева во время кадрового конкурса на должность директора спортшколы.

«Очень много влиятельных людей пытались отстоять позиции «руководителя из прошлого», чтобы он прошел конкурс. Но ситуация в этом заведении сложилась очень интересная! На протяжении последних лет, Чеботарев. И. А. «смог» уменьшить количество спортсменов ДЮСШ с 360 учеников до 160! Спортивные сооружения в ужасном состоянии! Спортивный инвентарь вообще видел Сталина! Но это никак не останавливало руководителя и его карманного бухгалтера начислять себе заработную плату на свое усмотрению! И здесь вопрос к главному бухгалтеру управления Вераксич. Т. М, каким образом в яхт-клубе на протяжении многих лет был искусственно раздут фонд заработной платы? Может это все происходило под четкие указания и контролем начальника управления Гинкула. В. М?» – задает вопрос Степанюк.

Напомним, в июне Николаевский облсовет утвердил нового директора областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по парусному спорту «Областной яхт-клуб»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube