Убийцу, сбежавшего из психбольницы под Николаевом, нашли (ФОТО)


10:3027.08.2021

Как мы сообщали, 33-летний Евгений Грек, который был сужден за убийство, но суд приговорил его к принудительному лечению в психиатрической больнице, сбежал из отделения в с. Сапетня Ольшанской ОТГ. В полицию об этом сообщила администрация заведения 25 августа.

Как выяснили правоохранители, недавно по решению суда осужденного перевели из специализированного отделения медучреждения со строгим наблюдением в другое отделение, из которого он и совершил побег.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ст. 394 Уголовного кодекса Украины «Побег из специализированного лечебного учреждения».

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий вечером 26 августа оперативники отделения полиции № 5 задержали мужчину в плавнях одного из сел Николаевского района, недалеко от медучреждения.

Убийцу, сбежавшего из психбольницы под Николаевом, нашли (ФОТО) 1

Сейчас следователи мужчине сообщили о подозрении за совершение побега из специализированного лечебного учреждения и поместили в специализированное отделение со строгим наблюдением.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube