Еще одно ночное смертельное ДТП на Николаевщине: погиб водитель ВАЗа (ФОТО)


09:4916.08.2021

16 августа около 03:40 на автодороге Н-11 «Днепр – Николаев» вблизи с. Калиновка произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2106 под управлением 39-летнего водителя и Lancia Libra, за рулем которого находился 47-летний мужчина.

Автомобили двигались во встречном направлении. Вследствие автоаварии водитель ВАЗа погиб на месте происшествия.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Событие квалифицировано по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 0 (63) 426 23 32, 102.

Как сообщало Інше ТВ, сегодня ночью в Николаеве водитель одной фуры врезался в другую фуру и погиб. Его пассажир – в больнице с травмами (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube