В Южноукраинске 12-летняя девочка пыталась покончить жизнь самоубийством – выпрыгнула из окна 4-го этажа


14:5028.07.2021

Сегодня, 28 июля, в отделение полиции №3 Вознесенского районного управления поступило сообщение от врачей о том, что с тяжелыми травмами в реанимацию доставлена ​​12-летняя девочка.

Предварительно полицейские установили, что пострадавшая выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже одной из многоэтажек Южноукраинска, пытаясь покончить жизнь самоубийством, где находилась в гостях у подруги вместе с другими подростками при отсутствии взрослых.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

По словам лиц, которые были вместе с 12-летней девочкой в указанной квартире, пострадавшая находилась в подавленном состоянии из-за ссоры со своим парнем, и около 4:00 утра пошла отдохнуть в соседнюю комнату с балконом, а вскоре услышали крик. Когда же забежали в комнату, в окно увидели, что их знакомая уже лежит на земле. Подростки сразу вызвали скорую помощь.

В настоящее время девочка находится в тяжелом состоянии. Все обстоятельства происшествия устанавливают полицейские.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 120 УК Украины “Доведение до самоубийства, совершенное в отношении несовершеннолетнего” и проводят расследование.

Как сообщало Інше ТВ, В Украине резкий рост детских самоубийств: за 4 месяца больше, чем за весь прошлый год



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube