Спикер ВР Дмитрий Разумков посетит Николаевскую и Одесскую области


11:1326.07.2021

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков 28-30 июля будет находиться с трехдневной рабочей поездкой в ​​Николаевской и Одесской областях.

Об этом сообщается на официальной страничке в Фейсбук Верховной Рады Украины, передает Інше ТВ.

28 июля Дмитрий Разумков в Николаеве посетит завод «Экватор», Николаевскую астрономическую обсерваторию и ознакомится с производственными мощностями одного из крупнейших украинских сельскохозяйственных производителей и экспортеров – ООО СП «Нибулон».

Во время рабочей поездки в Одесскую область глава Верховной Рады посетит «Морской торговый порт Южный» и Балтскую городскую территориальную общину, где ознакомится с современным состоянием развития общества и опытом привлечения инвестиций, а также поддержки малого и среднего бизнеса.

В Одессе Дмитрий Разумков ознакомится с работой ООО «IнтерХiм» и деятельностью военно-медицинского клинического центра Южного региона. Также глава парламента примет участие в Украинском муниципальном форуме и встретится с Генеральным секретарем Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Андреасом Кифером.

Как сообщает Інше ТВ, Известны темы встречи Зеленского и Байдена



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube