Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО)


13:5120.07.2021

Несмотря на коронавирус, экономический упадок и разрастающуюся общественно-политическую дипрессию, николаевская раллийная команда Евгения и Татьяны Гриневичей Mykolaiv Rally Team еще раз доказала, что слабым и нерешительным в спорте делать нечего. А тем более в таком спорте. Поэтому, преодолев все препятствия, наша команда примет участие во втором этапе Чемпионата Украины по мини ралли “Кубок Лиманов”, который состоится 24-25 июля в нашем регионе.

Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 1
Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 3
Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 5

-После длительной паузы мы вновь выйдем на старт, благодаря нашим горожанам, которые помнят нас и приняли активное участие в сборе средств для нашей команды, – рассказал Евгений Гриневич.

Не первый год нашу раллийную команду поддерживает МегаГрад, и в этот раз компания не осталась в стороне. Кроме того, как сообщил Евгений Гриневич, Николаевская ОГА и Николаевский облсовета в лице Виталия Кима и Анны Замазеевой тоже решили помочь николаевским спортсменам. Команда также очень благодарна депутату облсовета Алле Ряжских, которая активно участвовала в сборе средств для участия команды в соревнованиях. А генеральным спонсором команды стал “Морський спеціалізований порт Ніка-Тера”.

-Спасибо всем, что предоставили нам возможность выйти вновь на старт, да ещё и на домашней земле, – искренне благодарит всех откликнувшихся капитан команды.

А сегодня стало известно, что уже и брендирование спортивной формы практически завершено. Осталось доелать какие-то мелочи, так и до старта еще несколько дней осталось, так что николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team уверена, что с помощью агентства BRAND MEDIA все успеет.

Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 7
Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 9
Николаевская раллийная команда Mykolaiv Rally Team примет участие в Кубке Лиманов (ФОТО) 11

-Что касается новой ливреи. Да, мы не смогли её реализовать на все 100%, банально не хватало времени, но мы постарались по максимуму к ней подойти. После паузы это первый наш старт, да ещё и дома. Денис Сисин всегда хотел, чтобы в Николаеве мы ехали в цветах туристического бренда. Да, эту гонку мы едем и посвящаем её в честь нашего друга, члена команды и просто замечательного человека Дениса Сисина. Он будет с нами, от старта до финиша всех 6-ти ДОПов, – сказал Евгений Гриневич.

Николаевцы, открытие Чемпионата Украины по мини ралли “Кубок Лиманов” состоится 24 июля на площади Соборная в 19:00. Приходите!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube