В Николаеве полицейские разыскали и вернули родителям двух 14-летних девушек, сбежавших из дома ради самостоятельной жизни (ФОТО)


13:5020.07.2021

Вчера в полицию обратились родители двух 14-летних девушек с сообщением о том, что около 12:00 подруги пошли гулять и домой не вернулись, об их местонахождении ничего неизвестно, на телефонные звонки они не отвечают.

На розыск без вести пропавших немедленно был ориентирован весь личный состав Николаевского районного управления полиции, оперативные сотрудники и ювенальные полицейские ГУНП в Николаевской области.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, на утро полицейские нашли беглянок. Как выяснилось девушки находились в Николаеве в гостях у своего товарища. Несовершеннолетние путешественницы рассказывают, что уже взрослые и хотели самостоятельной жизни.

В Николаеве полицейские разыскали и вернули родителям двух 14-летних девушек, сбежавших из дома ради самостоятельной жизни (ФОТО) 1

Полицейские доставили девушек в отделение полиции, где их уже ждали родители. С несовершеннолетними провели профилактические беседы. Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности взрослых.

В Николаеве полицейские разыскали и вернули родителям двух 14-летних девушек, сбежавших из дома ради самостоятельной жизни (ФОТО) 3

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве 4-летний мальчик сбежал от родителей через окно (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube