В Новоингулке по непонятным причинам сгорел вагончик, а в Ингулке тушили жилой дом (ФОТО)


10:1410.07.2021

9 июля о 11:24 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на ул. Центральная с. Новоингулка Константиновской территориальной общины Николаевского района.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

По прибытию спасателями 1 и 21 государственных пожарно-спасательных частей установлено, что горит вагончик. В 12:22 пожар был ликвидирован на площади 36 кв. м, его причина устанавливается.

От ГСЧС работало 7 человек и 2 единицы техники. Дополнительно осуществлялся подвоз воды трактором с бочкой местного фермерского хозяйства.

Уже вечером того же дня, в 19:02, в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме по ул. Вишневой с. Ингулка Ингульской ТГ Баштанского района.

К месту вызова был направлен дежурный караул 7 государственной пожарно-спасательной части.

По приезду спасателям удалось оперативными действиями обуздать горение и ликвидировать пожар площадью 70 кв. м в 21:30, спасая от полного уничтожения дома.

В результате горения огнем уничтожены личные вещи и вещи домашнего обихода. Из-за плотного задымления пожарным пришлось работать в аппаратах для защиты органов зрения и дыхания звеном газодымозащиты.

Пострадавших и травмированных нет. Причина возгорания устанавливается.

К тушению привлекались одна единица техники и 5 сотрудников ГСЧС. Дополнительно на месте работали сотрудники полиции.

Как сообщало Інше ТВ, Солома, сухая трава и хозпостройка: что тушили на Николаевщине за сутки (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube