Управление экологии Николаевской ОГА возглавила Александра Ефименко (ФОТО)


14:2308.07.2021

С 9 июля управление экологии и природных ресурсов облгосадминистрации возглавит Александра Ефименко. Соответствующее распоряжение о ее назначении как победителя конкурса на замещение вакантной должности руководителя управления, подписано 06.07.2021.
Сегодня, 8 июля, в ходе научно-практической конференции «Природно-заповедное дело и управление природоохранными территориями на Николаевщине» ее представил первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Георгий Решетилов.

Управление экологии Николаевской ОГА возглавила Александра Ефименко (ФОТО) 1
Управление экологии Николаевской ОГА возглавила Александра Ефименко (ФОТО) 3

-Мы возлагаем большие надежды на развитие этого направления. У нас много проблем. Проблем, которые накапливались не годами, а десятилетиями. Верю, что с вашей помощью мы их решим. И для первых весомых результатов у вас есть шесть месяцев, – отметил первый заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации.
Своею очередь Александра Ефименко отметила, что открыта к сотрудничеству.
-Я хочу поздравить всех присутствующих с профессиональным праздником. Приятно видеть в этом зале много настоящих специалистов. Пожалуйста, приглашаю со следующей недели к деловому общению. Будем обмениваться опытом. Я открыта к диалогу, – сказала Александра Ефименко.
Для справки: Ефименко Александра Валерьевна в 2003 окончила с отличием Киевский национальный университет строительства и архитектуры.
С 2003 по 2021 года работала в управлении земельных ресурсов Николаевского городского совета. С март 2010 занимала должности заместителя начальника управления и начальника управления. Награждена почетными грамотами городского головы. Имеет два высших образования.

Напомним также, что в прошлом году чиновники Николаевской мэрии выписали себе к отпускам премий и оздоровительных по 50 тысяч гривен. Есть в их перечне и Александра Ефименко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube