На Николаевском бронетанковом заводе вместе с налоговиками выработали стратегию погашения налогового долга


09:4901.07.2021

На днях и.о. заместителя начальника ГУ ГНС в Николаевской области Ольга Купчишина и начальник управления по работе с налоговым долгом Александр Школяр посетили ГП «Николаевский бронетанковый завод».

Главной целью визита стала наработка комплекса мероприятий относительно минимизации налогового долга на предприятии.

Об этом сообщили в ГУ ГНС в Николаевской области, передает Інше ТВ.

«Задолженность по уплате налогов и сборов для органов государственной налоговой службы является существенной проблемой, поскольку ставит под угрозу стабильность государственных финансов, снижает возможность финансирования предусмотренных местными общинами программ и мероприятий», – отметила в ходе встречи Ольга Купчишина.

Во время конструктивного диалога с заместителем директора государственного предприятия были не только обсуждены объективные обстоятельства, которые привели к возникновению долга, а главное – разработана стратегия его полной ликвидации.

В конце встречи налоговики выразили благодарность коллективу предприятия за бесценный опыт многих поколений рабочих, неутомимый труд высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу, новаторство и стремление к развитию, и выразили уверенность, что партнерство будет способствовать изменению ситуации с погашением задолженности предприятия перед бюджетом и недопущением ее в будущем.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевский бронетанковый завод обновил партию БТР-80 для украинских военных (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube