Жуткое ДТП на Николаевщине: трое погибли, двое пострадали, в том числе ребенок (ФОТО, ВИДЕО)


14:3930.06.2021

30 июня примерно в 12:50 на 211 км автодороги Н-11 «Кропивницкий – Николаев» возле с. Костычи в Баштанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей KIA Optima и Mazda.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

По предварительной информации, в результате столкновения транспортных средств три человека погибли (оба водителя и пассажирка а/м Mazda), двое получили травмы и доставлены в больницу, в т.ч. малолетний ребенок.

Сейчас на месте происшествия работают следователи Следственного управления ГУНП в Николаевской области, криминалисты и спасатели, которые деблокируют тела.

Событие квалифицировано по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц». Причины ДТП устанавливаются.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 063-426-23-32, 067-518-66-21, 102.

Как сообщало Інше ТВ, На Очаковской дороге Volvo зацепил DAF, вылетел в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся. Пострадавшие в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube