На Очаковской дороге Volvo зацепил DAF, вылетел в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся. Пострадавшие в больнице (ФОТО)


13:3926.06.2021

Сегодня около 8:40 на автодороге Т-15-13 “Нечаяное-Очаков” неподалеку с. Каменка Николаевского района (бывший Очаковский) произошел контакт автомобиля Volvo, за рулем которого находился 23-летний водитель, с грузовиком DAF. После чего в результате столкновения легковой автомобиль выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом и перевернулся.

На Очаковской дороге Volvo зацепил DAF, вылетел в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся. Пострадавшие в больнице (ФОТО) 1
На Очаковской дороге Volvo зацепил DAF, вылетел в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся. Пострадавшие в больнице (ФОТО) 3
На Очаковской дороге Volvo зацепил DAF, вылетел в кювет, столкнулся с деревом и перевернулся. Пострадавшие в больнице (ФОТО) 5

Вследствие ДТП телесные повреждения получили пассажиры Volvo: 39-летняя женщина и двое несовершеннолетних ребят 12-ти и 16-ти лет. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Правоохранители просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанную автоаварию, обратиться в отделение полиции по адресу: г. Очаков, ул. Алексея Зинченко, 90 или по телефонам (067) 537-40-24, (05154) 3-02-63, 102.

Напомним, 21 июня на одесской трассе под Николаевом произошло массовое ДТП: столкнулось 4 автомобиля, двое погибших (ВИДЕО, ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube