В Николаеве общественники и полиция закрасили рекламу наркотиков в районе “Юности” (ФОТО)


19:0825.06.2021

Сегодня, 25 июня в Николаеве полиция и общественники провели акцию «Нарисуй жизнь» к международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, целью акции было закрашивание надписей с рекламой телеграмм-каналов по распространению наркотиков на фасадах домов.

В акции приняли участие сотрудники управления по борьбе с наркопреступностью в Николаевской области ДБН НПУ, отделов и отделений полиции, сектора противодействия домашнему насилию Николаевского районного управления, ювенальные и патрульные полицейские, совместно с представителями Центра социальной защиты, Международной антинаркотической Ассоциации, ОО «Второе дыхание», «Ожерелье друзей» , спортсменами боксерского клуба «Крушитель», курсантами полицейских вузов, Управлением образования ММР, общественными формированиями, неравнодушным молодежью, правозащитниками и работниками управляющей компании.

К 11 часам участники подошли к зданию концерт-холла «Юность», где им раздали баллончики с краской, перчатки, листовки и кисточки. После этого горожане разделились на команды и приступили к закрашиванию адресов ТГ-каналов распространителей наркотиков на фасадах домов, заборах и прочих конструкциях.

Напомним, Мэр Ивано-Франковска обещает 10 тыс. грн. премии за поимку “художников”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube