Николаевская организация ВОИ «Союз Чернобыль Украины» обратилась в суд и к Президенту по поводу планов депутата застроить сквер в Николаеве (ДОКУМЕНТ)


15:5824.06.2021

Как сообщало Інше ТВ, Экс-депутат горсовета через суд заставил мэрию Николаева продлить его фирме аренду участка в сквере, где он собрался строить ТРЦ.

ОО «Николаевская областная организация Всеукраинской организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» обратился к главе Хозсуда Николаевской области, Президенту Украины Владимиру Зеленскому, прокуратуру и ГБР относительно противозаконного отчуждения части рекреационной зоны действующего сквера «Подвига ликвидаторов аварии на ЧАЭС» в Николаеве фирме депутата Николаевского райсовета (экс-депутата Николаевского горсовета) Владимира Евтушенко.

Фотокопию соответствующего обращения на своей странице в Фейсбук разместил депутат Николаевского райсовета Александр Дяченко, передает Інше ТВ.

В обращении указывается на ряд нарушений, допущенных Департаментом ЖКХ Николаевского горсовета, самим горсоветом, арендатором сквера – ООО «Глобус-Плюс», Владимиром Евтушенко в бытность депутатства в горсовете и даже городским головой Александром Сенкевичем.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube