Ночные “разборки” в центре Николаева завершились стрельбой, двое раненых


08:3422.06.2021

Ночью во вторник, 22 июня, в центре Николаева произошел конфликт со стрельбой, в результате которого пострадали два человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

Около 00:40 на 102 поступило сообщение о том, что возле бара по улице Соборная в результате конфликта со стрельбой между двумя группами граждан ранения получили двое мужчин.

Пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и местонахождение всех участников конфликта. Впоследствии будет дана правовая квалификация.

По информации издания Новости-Н, конфликт произошел на перекрестке Соборной и Центрального проспекта. Один из участников инцидента открыл огонь из травматического пистолета. Ранение получили двое: по словам очевидцев, один в область сердца, второй — в живот. Пострадавших с места происшествия «скорая» увезла в БСМП.

На месте происшествия также находится один задержанный с руками, скованными за спиной наручниками.  По словам свидетелей, он имеет отношение к конфликту.  Сам задержанный свою причастность к инциденту категорически отрицает. Более того — говорит, что спокойно шел по улице, когда на него напали сотрудники полиции. 

Напомним, на выходных В Новой Одессе на улице нашли мужской труп с ножевым ранением груди



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube