Смертельное ДТП возле Каменки. Водителя и пассажира выбросило из авто (ФОТО)


12:1721.06.2021

Сегодня, 21 июня, около 5:20 в с. Каменка Очаковского района, 38-летний водитель автомобиля DAEWOO NEXIA на закругленном участке дороги, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, в результате чего водителя и пассажира авто выбросило из салона на землю.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, а 37-летний пассажир в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Смертельное ДТП возле Каменки. Водителя и пассажира выбросило из авто (ФОТО) 1
Смертельное ДТП возле Каменки. Водителя и пассажира выбросило из авто (ФОТО) 5
Смертельное ДТП возле Каменки. Водителя и пассажира выбросило из авто (ФОТО) 3

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Происшествие квалифицировано по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего».

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 380 67 518 6621, 102.

Напомним также, что после ночного ДТП на Николаевщине водитель Honda умер в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube