Впервые за 20 лет: МФК “Николаев” финишировал четвертым в Первой лиге национального чемпионата

20:5112.06.2021

Сегодня в завершающем матче Чемпионата Украины по футболу первой лиги МФК «Николаев» играл на выезде с командой «Агробизнес» Волочиск.

Игра закончилась вничью 1:1. Полученное очко позволило николаевцам занять 4 место в первой лиге Чемпионата Украины по футболу.

Так высоко николаевцы поднялись впервые за последние 20 лет, отмечают в МФК “Николаев”

МФК «Николаев» лишь спустя пять минут узнал, что ничья в Волочиске оставила их на четвертом месте в турнирной таблице, пишут Николаевские новости. «Альянс» победить дома одного из аутсайдеров первой лиги «Кремень» не сумел, все остались на своих местах. МФК «Николаев» – четвертый, «Агробизнес» – пятый, «Альянс» – шестой. И можно теперь оценить степень важности гола, забитого сегодня Вадимом Яворским. Он в этом матче был заметным в атаке создал немало моментов и блеснул индивидуальным мастерством. По версии «Николаевских новостей» форвард Вадим Яворский – лучший игрок матча.