В Николаеве пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП, нашли по потерянному номерному знаку (ФОТО)


16:4911.06.2021

Сегодня, 11 июня, примерно в 12 часов, на перекрестке улиц Никольская и Инженерная произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля Toyota не предоставил преимущество в движении автомобилю Daewoo, который двигался по главной дороге. После совершения ДТП водитель автомобиля Toyota скрылся с места происшествия, потеряв один из номерных знаков.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

На розыск правонарушителя были ориентированы все экипажи города. Через некоторое время один из патрулей заметил разыскиваемое транспортное средство на улице Спасская и остановил его. На автомобиле присутствовали следы недавнего ДТП, а у водителя были явные признаки сильного алкогольного опьянения. Стражи порядка предложили водителю пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, однако он отказался.

Патрульные составили на водителя ряд административных материалов, а именно: протоколы по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 122-4 (Оставление места ДТП) и по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) КУоАП.

Как сообщало Інше ТВ, С начала года в Николаеве патрульные выявили более 600 пьяных водителей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube