На Николаевщине за сексуальные отношения с несовершеннолетней под суд пойдет 19-летний


11:4708.06.2021

Первомайская окружная прокуратура Николаевской области утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 19-летнего жителя Врадиевского района по факту совершения полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч.1 ст.155 УК Украины).

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной прокуратуры, передает Інше ТВ.

В ходе досудебного расследования установлено, что парень точно знал, что девушка не достигла 16-летнего возраста. Однако 29 декабря 2019 г., находясь по месту жительства несовершеннолетней в с. Лукановка Кривоозерского района, имея прямой умысел, направленный на удовлетворение своей половой страсти, вступил в половые сношения с несовершеннолетней.

Продолжая свои преступлении действия, в январе 2021 г. злоумышленник снова совершил в отношении девочки противоправные действия сексуального характера.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 1 ст. 155 УК Украины (природные половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные совершеннолетним лицом).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине суд отправил за решетку на 5,5 лет растлителя со стажем, который продавал мальчиков таким же извращенцам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube