В Николаеве состоялся первый этап конкурса по определению перевозчиков, которые будут обслуживать пассажирские маршруты (ФОТО)


14:1907.06.2021

Конкурс по определению фирм-перевозчиков, обслуживающих маршруты в Николаеве, проходит в два этапа.

Первый этап состоялся 7 июня в помещении Николаевского городского совета. На этом заседании конкурсный комитет вскрыл конверты с документами всех 12 фирм, подавших заявки на участие в конкурсе.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

Теперь в течение двух недель члены комитета должны подробно изучить все поданные заявки, рассмотреть документы на соответствие условиям конкурса, проверить, не имеют ли фирмы-претенденты штрафов от Национальной полиции, актов о нарушениях от Государственной службы Украины по безопасности на транспорте и других ответственных органов.

Второй этап конкурса состоится 22 июня. Тогда конкурсный комитет вскроет конверты с заявками перевозчиков на конкретные маршруты. Изучив все документы, члены конкурсного комитета определят тех перевозчиков, которые будут обслуживать маршруты в Николаеве.

Как сообщало Інше ТВ, Без «восьмерки» и «двадцать первого»: в Николаеве утвердили перечень маршрутов, которые выставят на конкурс (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube