Из магазина на Привокзальной площади Николаева изъяли 200 литров алкоголя (ФОТО)


16:4331.05.2021

На основании постановления следственного судьи Центрального районного суда г. Николаева сотрудниками ГУ ГФС в Николаевской области совместно со специалистами управления налогового аудита ГУ ГНС в Николаевской области под процессуальным руководством Николаевской областной прокуратуры в одном из магазинов на Привокзальной площади в г. Николаеве проведен санкционированный обыск.

В ходе обыска обнаружено и изъято из незаконного оборота алкогольных напитков в количестве более 200 л на общую сумму свыше 40 тыс. гривен.

Об этом сообщили в ГУ ГНС в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Жидкость прозрачного цвета была разлита в пластиковую тару, а также имелась алкогольная продукция в стеклянной таре с марками акцизного налога Украины, которые вызывают сомнения в их подлинности.

Следственные действия продолжаются. Досудебное расследование осуществляется следственным управлением финансовых расследований при сопровождении управления борьбы с финансовыми преступлениями ГУ ГФС в Николаевской области.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные задержали пьяного водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube