МФК «Николаев» одолел луцкую «Волынь» (ВИДЕО)

12:1331.05.2021

Вчерашний матч на Центральном городском стадионе завершился со счетом 2:1 (1:0) в пользу «корабелов».

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

МФК Николаев: Бубенцов, Ульянов, Парцвания, Порох, Кулинич, Куксенко (Войцеховский, 70), Кушниренко, Охрончук, Одарюк (Попов, 90+3), Паламар (Яворский, 69) Кравченко (Нечипоренко, 90+2).
Волынь: Недилько, Симинин, Войтиховский, Цюпа, Миронюк, Шарпар, Приймак, Чачуа (Ляшенко, 58), Протасов (Климец, 46), Хагназари, Оринчак.

Голы: Кушниренко (33, 56); Хагназари (66).

МФК «Николаев» с первых минут прижал соперника к его воротам. Забивать мог Кравченко. А на 33-й минуте Куксенко подал с фланга, и капитан команды Кушниренко отправил мяч в ближний угол ворот. Это был первый мяч Богдана, который он забил в нынешнем сезоне не с 11-метровой отметки!

В начале второго тайма опять сработала эта связка: Куксенко навесил, Кушниренко головой забил! 2:0! Бубенцов также вступил в игру: спас свою команду после удара Хагназари. Впрочем, на 66-й минуте иранец таки добился своего: получив передачу от Ляшенко, он с линии вратарской расстрелял ворота МФК «Николаев». 2:1.

В концовке поединка восстановить статус-кво дважды мог Войтиховский, но удача была на стороне николаевцев.

МФК «Николаев» от третьего места отделяет всего одно очко.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» разгромил тернопольскую «Ниву» (ВИДЕО)