По трассе Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев» запретили ездить грузовикам (СХЕМА ОБЪЕЗДА)


16:4817.05.2021

На период выполнения работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев на участке км 153+196 – км 235+614 (от границы с Кировоградской областью до Николаева) установлен запрет движения грузового транспорта общей массой более 10 тонн.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Движение грузового транспорта будет осуществляться в соответствии с временными схемами организации дорожного движения, которые согласованы с подразделениями патрульной полиции и Службами автомобильных дорог в Кировоградской и Днепропетровской областях.

Согласно этим схемам, объезд участков капремонта трассы Н-14 по Николаевской области будет осуществляться по автодороге Н-11 Днепр-Николаев из г.Кривой Рог с выходом на автодорогу Н-23 до города Кропивницкого.

По трассе Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев» запретили ездить грузовикам (СХЕМА ОБЪЕЗДА) 1

Дополнительно в САД в Николаевской области сообщают, что, несмотря на то, что в прошлом году было забетонированы 66 километров автодороги Н-14, участки трассы еще не введены в эксплуатацию. Сейчас на объектах ремонта продолжаются финальные работы по организации безопасности дорожного движения. Недавно начался капремонт нового участка трассы Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев км 153+196 – км 161+204 от с.Воссиятское до границы с Кировоградской областью протяженностью 8 километров. Таким образом, практически вся автодорога Н-14 на Николаевщине охвачена ремонтом. Поэтому до его окончательного завершения и ввода дороги в эксплуатацию будут действовать весовые ограничения на передвижение по этой трассе.

В САД в Николаевской области приносят извинения за временные неудобства и рекомендуют водителям учесть данную информацию при планировании маршрутов движения. О восстановлении проезда на дороге Н-14 для всех участников дорожного движения будет сообщено дополнительно.

Как сообщало Інше ТВ, Ігор Кузьмін: Цього року завершимо ремонт траси Н-14 в межах області



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube