В поезде «Киев-Николаев» пассажиров одного из вагонов основательно поливало дождем. В Укрзализныце обещают, что вагон «детально осмотрят» (ВИДЕО)


19:1508.05.2021

Укрзализныця снова попала в скандал. На этот раз из-за дырявого потолка в поезде Киев-Николаев, из-за которого вагон едва не затопило. Ну, а чтобы этого не произошло, пассажиры вынуждены были во время поездки держать возле себя ведра.

Видео и фото инцидента опубликовала Галина Попцова на своей странице в Facebook, передает РБК-Украина.

На кадрах видно, что дождь обильно заливал пол и нижние пассажирские полки с ламп в потолке.

Чтобы не намокнуть, людям пришлось постоянно следить за собственными вещами и багажом, а также подгибать ноги, поскольку в некоторых местах вагона образовались целые лужи. Кое-кто из пассажиров держал возле себя ведра.

“Боюсь, что к утру в этом поезде Киев-Николаев пассажиры начнут топить дровами”, – иронично подписала видео женщина.

В поезде «Киев-Николаев» пассажиров одного из вагонов основательно поливало дождем. В Укрзализныце обещают, что вагон «детально осмотрят» (ВИДЕО) 1

Позже в комментариях к посту Галины представители Укрзализныци отреагировали на данный инцидент и принесли извинения “за негативный опыт, с которым вы столкнулись”.

“Информация передана в соответствующее подразделение. По прибытии поезда на конечную станцию в депо будет детальный осмотр вагона для дальнейшего исправления ситуации и исключения вагона из состава поезда. Извините, пожалуйста, за принесенные неудобства”, – добавили в пресс-службе УЗ.

Как сообщало Інше ТВ, Возмущенный грязью в украинских поездах, датчанин помыл окна в вагоне, – соцсети взорвались



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube