Футбольные болельщики возвращаются на стадионы. И билеты на домашние матчи МФК «Николаев» – по очень приятной цене!


11:1404.05.2021

C 1 мая Николаевская область вернулась в «желтую» коронавирусную зону. В связи с этим для болельщиков муниципального футбольного клуба «Николаев» есть приятная новость — теперь они смогут насладиться игрой любимой команды не только у экранов компьютеров или смартфонов, но и на трибунах Центрального городского стадиона.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

Болельщиков ожидают пять домашних матчей МФК «Николаев» подряд! Ближайший поединок состоится в пятницу, 7 мая, в 16.00.Соперник — один из лидеров первой лиги одесский «Черноморец». Учитывая, что и МФК «Николаев» входит в группу лидеров, «южное дерби» обещает быть очень увлекательным.

И еще одна добрая новость. В связи со столетием клуба руководство МФК «Николаев» сделало для болельщиков приятный сюрприз: до завершения нынешнего сезона билеты на все матчи на домашней арене можно будет приобрести за символическую цену — одну гривну!

Отметим, что билеты на центральный матч 25-го тура МФК «Николаев» — «Черноморец» можно будет купить онлайн  в Досуговой кассе. Обязательными условиями посещения матча является использование средств индивидуальной защиты и соблюдение санитарной дистанции во время просмотра поединка.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» одолел «Прикарпатье» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube