Ответ на вчерашнюю акцию маршрутчиков в Николаеве: исполком горсовета просит региональную комиссию по вопросам ТЭБ и ЧС отменить транспортные ограничения


10:4027.04.2021

Как сообщало Інше ТВ, вчера, 26 апреля, В Николаеве протестовали маршрутчики – требовали отменить карантинные ограничения (ФОТО и ВИДЕО).

Они передали свое обращение городскому голове Александру Сенкевичу, и мэр обещал рассмотреть и принять решение.

Исполком Николаевского городского совета поддержал решение об Обращении к региональной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС при Николаевской облгосадминистрации. В обращении говорится о пересмотре ограничений временного запрета на территории города Николаева регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров общественным транспортом.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

«Учитывая социальную напряженность в городе, возникшую в результате введения дополнительных противоэпидемических ограничений, с целью недопущения негативного влияния на экономическую ситуацию в г. Николаеве, просим в пределах предоставленных полномочий пересмотреть дополнительные ограничения относительно запрета на территории города Николаева в период с 03.04.2021 до стабилизации эпидемической ситуации на территории города осуществления регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров общественным транспортом на городских автобусных маршрутах в режиме маршрутного такси, в электрическом транспорте (трамвай, троллейбус) в городском сообщении», – в частности, сказано в обращении.

Ответ на вчерашнюю акцию маршрутчиков в Николаеве: исполком горсовета просит региональную комиссию по вопросам ТЭБ и ЧС отменить транспортные ограничения 1


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube