В Первомайске по горячим следам нашли убийцу (ФОТО)


14:4524.04.2021

Вчера вечером в Первомайский районный отдел полиции поступило сообщение о том, что в доме по улице Кривая в г. Первомайск обнаружен мертвым 49-летний домовладелец с внешними признаками насильственной смерти.

На место происшествия прибыли руководство отдела полиции, следственно-оперативная группа, оперуполномоченные, криминалист и судебно-медицинский эксперт.

В Первомайске по горячим следам нашли убийцу (ФОТО) 1

Осмотрев умершего, эксперт обнаружил на его теле многочисленные колото-резаные раны. Тело мужчины было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

В течение нескольких часов оперуполномоченные криминальной полиции установили личность злоумышленника и разыскали его в одном из микрорайонов города, где он скрывался у своих знакомых. Им оказался 30-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений и находился в розыске за причинение телесных повреждений жителю соседнего района. Следователи задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

В Первомайске по горячим следам нашли убийцу (ФОТО) 3
В Первомайске по горячим следам нашли убийцу (ФОТО) 5

Как выяснилось, накануне задержанный дома у пострадавшего вместе употребляли алкоголь. Через некоторое время между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку, в ходе которой гость молотком и ножом нанес домовладельцу ранения, от которых тот скончался.

Следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. При процессуальном руководстве местной прокуратуры решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении. В ближайшее время суд будет избирать ему меру пресечения. Продолжаются следственные действия, сообщили в Первомайском районном отделе полиции Николаевской области.

Напомним также: Каин, где твой брат Авель? На Николаевщине брат зарезал брата



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube