На Николаевщине участники акции “Твоя энергонезависимость” сэкономили в течение отопительного сезона более 5,6 млн грн


10:5416.04.2021

Клиенты ООО “Николаевгаз Сбыт”, участники акции “Твоя энергонезависимость”, приобрели газ по цене 4,49-5,49 грн за кубометр и сохранили стабильную цену на него в течение отопительного сезона. В результате они смогли сэкономить 5,62 млн грн.

Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает Інше ТВ.

Акция “Твоя энергонезависимость” стартовала 15 августа и продолжалась до конца сентября 2020 года. Воспользоваться предложением могли все клиенты ООО “Николаевгаз Сбыт”, которые не имели долгов за газ. В результате 2022 семьи приняли участие в акции и купили 2,068 млн куб. метров газа на общую сумму 10,17 млн грн.

“Мы благодарны всем, кто принял участие в акции и проинвестировал свои средства в создание собственного запаса газа в отопительный сезон 2020-2021 года, – рассказал директор ООО “Николаевгаз Сбыт “Дмитрий Маслов. – В этом году мы проводили акцию во второй раз и количество участников выросло, по сравнению с 2019 годом”.

Дмитрий Маслов отметил, что к следующему отопительному сезону клиентам снова предложат принять участие в аналогичной акции и создать собственный запас газа на отопительный сезон.

Участники акции использовали 94% закупленного объема газа. Неиспользованные средства могут быть возвращены потребителям на карточные счета или использованы для оплаты текущего потребления. Образцы заявлений находятся на официальном сайте ООО “Николаевгаз Сбыт” в разделе “Сообщения для потребителей”.

Как сообщало Інше ТВ, Одна компания – два энергоресурса: «Николаевгаз Сбыт» поставляет газ и электроэнергию бизнесу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube