В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО)


08:5716.04.2021

15 апреля в 23:45 в полицию поступило сообщение о том, что в Николаеве во дворе дома по улице Декабристов неизвестный стрелял в мужчину и скрылся на автомобиле.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и руководство Николаевского районного управления полиции. Предварительно установлено, что 38-летнему мужчине нанесено несколько огнестрельных ранений в спину, от которых он погиб на месте.

В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО) 1
В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО) 3

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и принимаются меры по розыску и задержанию причастных к совершению преступления лиц. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство». Продолжаются первоочередные следственные действия, сообщили в полиции Николаевской области.

Местное издание Новости-Н сообщает, что убийство произошло во дворе дома № 69 по ул. Декабристов. Мужчина, приехавший домой на автомобиле BMW, припарковался прямо возле подъезда. По всей видимости, он заметил киллера, потому что начал убегать. Убийца настиг его возле соседнего подъезда и произвел несколько выстрелов в спину.

На звук выстрелов на улицу выбежали жители дома, в том числе и жена убитого. Они вызвали полицию и «скорую». Помощь медиков не понадобилась — мужчина был мертв.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции, оперативники уголовного розыска, эксперты. На теле погибшего эксперт насчитал несколько огнестрельных ранений. При осмотре места происшествия обнаружены гильзы, предположительно калибра 9 мм.

В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО) 5
В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО) 7
В Николаеве на Декабристов расстреляли мужчину, убийца скрылся (ФОТО, ВИДЕО) 9

Предположительно убитым является Тимур Ш., проживавший в этом же доме. Погибший официально нигде не работал, ранее судим не был. Примерно полгода назад он был задержан полицией по подозрению в торговле амфетамином, несколько месяцев провел в СИЗО, из которого вышел около месяца назад. В настоящее время дело, по которому он проходит как обвиняемый, рассматривается в Заводском районном суде г. Николаева. По мнению правоохранителей, убийство имеет все признаки заказного.

Напомним также: Киевлянина три года держали в плену в Николаеве – полиция освободила мужчину (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube