На окраине Николаева загорелся автомобиль. Патрульные выяснили – водитель пьян и вообще не имеет прав (ФОТО)


11:4112.04.2021

Вчера, 11 апреля, примерно в 22 часов, инспекторы получили вызов, что на улице Ясная Поляна (микрорайон Большая Корениха) горит автомобиль.

Когда стражи правопорядка прибыли на место происшествия, пожар был локализован хозяином автомобиля и его товарищами. Прохожие сообщили патрульным, что мужчины значительно превышали скорость и выполняли опасные маневры.

Об этом проинформировали в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у последнего признаки алкогольного опьянения. Водитель от проверки на состояние опьянения отказался. К тому же патрульные установили, что мужчина вообще не получал водительского удостоверения.

Полицейские составили на водителя протокол по ч.1 ст. 130 (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и постановление по ч.2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) КоАП.

За прошедшие выходные патрульные обнаружили и привлекли к ответственности 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Как сообщало Інше ТВ, Пьяные, да еще и без водительских прав: в Николаеве за вечер и ночь патрульные выявили водителей «под мухой» (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube