МБК «Николаев» дома проиграл «Днепру» (ВИДЕО)

21:2107.04.2021

Сегодняшний матч регулярного чемпионата Суперлиги Париматч в николаевском СК «Надежда» завершился со счетом 80:105 в пользу днепрян.

Об этом сообщается на сайте ФБУ.

Главной интригой поединка была возможна месть «Днепра» за недавнее сенсационное поражение в четвертьфинале Кубка Украины. Гости с первых минут начали акцентированные атаки на кольцо хозяев. При этом днепряне особо не форсировали событий, действовали взвешенно. В первой половине игроки Дениса Журавлева были меткими, при этом больше перехватывали и меньше теряли. Поэтому на большой перерыв «Днепр» обеспечил 10 очков преимущества.

После перерыва тенденция сохранилась и усилилась. Гости уже заметно переигрывали хозяев по всем статистическим показателям и компонентами игры. На заключительную четверть «Днепр» уже имел 19 очков отрыва. В начале заключительной 10-минутки «корабелы» предприняли отчаянную попытку отыграться. Отставание удалось сократить до 10-ти очков, а гости взяли минутный перерыв. Днепрянам этого оказалось достаточно, чтобы снова крепко взять контроль над игрой в свои руки.

В итоге «Днепр» уверенно победил, превысив отметку в 100 набранных очков.

Следующий матч «Николаев» играет через два дня дома против «Харьковских Соколов».

Как сообщало Інше ТВ, МБК «Николаев» в драматическом поединке уступил «Одессе» (ФОТО, ВИДЕО)