Начался ремонт николаевской объездной – в районе Мешково-Погорелово (ФОТО)


16:4005.04.2021

В рамках программы “Большое строительство” начались работы по восстановлению дорожного покрытия на объездной дороге Николаева, которая является частью трассы международного значения М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск.

Как сообщается на странице Государственного агентства автомобильных дорог Украины в Facebook в понедельник, долгое время этот участок дороги находился в неудовлетворительном состоянии. В последнее время существенный дискомфорт для водителей создавали колейность и наплывы на дороге.

В настоящее время дорожники выполняют ремонтные работы в районе с. Мешково-Погорелово.

Начался ремонт николаевской объездной - в районе Мешково-Погорелово (ФОТО) 1
Начался ремонт николаевской объездной - в районе Мешково-Погорелово (ФОТО) 3
Начался ремонт николаевской объездной - в районе Мешково-Погорелово (ФОТО) 5

там срезают старое изношенное покрытие путем фрезерования, устраивают два слоя асфальтобетона, который уплотняют катками. Ожидается, что такая технология создаст прочное и ровное покрытие, которое будет выдерживать значительные нагрузки.

“Укравтодор” также отмечает, что специалисты лаборатории Службы автодорог для проверки качества работ отобрали образцы и провели контроль температуры асфальтобетона при выполнении ремонта дороги. Для безопасного движения транспорта на обходе также установлено 36 направляющих столбиков.

Напомним также: В Николаеве патрульные нашли водителя, устроившегося ночной дрифт на центральной площади



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube