Ночью в Николаеве на пожаре погибла женщина (ФОТО)


10:4404.04.2021

3 апреля в 22:20 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в квартире в переулке Кобера г. Николаева.

Об этом проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

На место прибыли отделения 4-й и автолестница 3-й государственных пожарно-спасательных части и дежурная смена оперативно координационного центра. По прибытию стало известно, что пожар возник на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома. Плотный дым распространился по лестничной клетке. Спасатели звеном газодымозащитной службы провели разведку и в квартире обнаружили тело погибшей женщины 1958 г.р. В 23:00 пожар на площади 5 кв.м ликвидировали, его причиной стала неосторожность при курении хозяйки.

От ГСЧС работало 4 единицы техники и 12 человек. Дополнительно привлекались сотрудники полиции, скорая медицинская помощь, АО “Николаевоблэнерго”.

Кроме этого, вчера днем тушили крышу двухэтажного жилого дома на ул. Партизанской искры г. Николаева.

На место вызова были направлены два отделения 1 государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. В 12:34 спасатели пожар ликвидировали на площади 50 кв.м, его причиной стало короткое замыкание электросети.

От ГСЧС работало 11 человек и 3 единицы техники. Дополнительно привлекались сотрудники полиции, аварийная бригада АО “Николаевгаз”, АО “Николаевоблэнерго”.

Как сообщало Інше ТВ, В Новой Одессе горела «шестерка»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube