В Первомайске сотрудник полиции стал виновником тройного ДТП (ФОТО)


15:1527.03.2021

Вчера, 26 марта, примерно в 19:30 водитель Mercedes-Benz E200, двигаясь по ул. Вознесенской в ​​г. Первомайск, совершил столкновение с автомобилем FordTranzit, ехавшим в попутном направлении, после чего Ford выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком «Volvo FH 12.460».

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летняя пассажирка Ford Tranzit и ее шестимесячная дочь были доставлены в больницу и после медосмотра отпущены.

В Первомайске сотрудник полиции стал виновником тройного ДТП (ФОТО) 1
В Первомайске сотрудник полиции стал виновником тройного ДТП (ФОТО) 3

Установлено, что за рулем Mercedes-Benz находился сотрудник полиции. Сейчас по решению руководства ГУНП в отношении 26-летнего полицейского начато служебное расследование, на время которого милиционер отстранен от выполнения служебных обязанностей.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Следователи просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварию, обратиться в Первомайский районный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск ул. Михаила Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, (0512) 53-19-03 или 102.

Напомним также: На Николаевщине такси столкнулось с грузовиком – трое погибших (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube