В Николаеве за сутки патрульные выявили трех пьяных водителей, один из них был маршрутчиком (ФОТО)


15:4019.03.2021

За минувшие сутки николаевские патрульные обнаружили 3-х водителей, управлявших транспортными средствами с признаками алкогольного наркотического опьянения.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Во время патрулирования Ингульского района города стражи правопорядка остановили автомобиль Daewoo за нарушение ПДД. Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у него явные признаки наркотического опьянения и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении, на что водитель согласился, но, прибыв в медицинское учреждение, отказался проходить тест.

Автомобиль BMW патрульные остановили на проспекте Богоявленском, возле одного из развлекательных заведений. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения и от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте происшествия и в медицинском учреждении водитель отказался.

Третьего нетрезвого водителя на автомобиле «Рута» обнаружили сотрудники Укртрансбезопасности на территории автовокзала, после чего вызвали на место происшествия экипаж патрульных. Водитель также отказался проходить проверку на состояние опьянения в установленном законом порядке.

Во всех трех случаях инспекторы составили административные материалы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве задержали очередного пьяного водителя. А в его машине ехал мужчина с автоматом (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube