Первомайскую окружную прокуратуру возглавил Константин Щербак (ФОТО)


10:5419.03.2021

Вчера, 18 марта, исполняющий обязанности руководителя Николаевской областной прокуратуры Денис Ильченко представил коллективу Первомайской окружной прокуратуры нового руководителя – Константина Владимировича Щербака.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной прокуратуры, передает Інше ТВ.

Денис Ильченко поздравил коллегу с назначением и обратил внимание на приоритетные направления в работе органов прокуратуры. В свою очередь, Константин Щербак поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что вместе с обновленным коллективом будет работать для укрепления законности и поддержания правопорядка в районе.

Новосозданная Первомайская окружная прокуратура охватывает 8 объединенных территориальных общин, в частности, Арбузинскую, Благодатненскую, Врадиевскую, Каменномостовскую, Кривоозерскую, Мигиевскую, Первомайскую и Синюхинобродскую территориальные общины.

Справка:

Константин Владимирович Щербак родился в 1989 году в Германии. Высшее образование получил в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого. Начал свою трудовую деятельность в органах прокуратуры Харьковской области в 2012 году. До назначения на должность руководителя Первомайской окружной прокуратуры занимал должность заместителя руководителя Первомайской местной прокуратуры Харьковской области.

Константин Щербак успешно прошел три этапа аттестации, при которой прокуроров оценивали по критериям профессиональной компетентности, этики и добродетели.

Как сообщало Інше ТВ, И.о. руководителя Николаевской областной прокуратуры представил руководителя Николаевской окружной прокуратуры (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube