МФК «Николаев» представил новобранцев (ФОТО)


07:0718.03.2021

Вчера, 17 марта, на пресс-конференции в культурно-спортивном комплексе «Экватор» глава наблюдательного совета МФК «Николаев» Сергей Кантор и главный тренер Илья Близнюк представили новичков команды.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба, передает Інше ТВ.

Антон СЫТНИКОВ, 1991 г.р. Вратарь. Воспитанник академии киевского «Динамо».

Перешел в МФК «Николаев» из «Горняка-спорт» (Горишние плавни). Также выступал за команды «Верес» (Ровно), «Звезда» (Кропивницкий), ФК «Львов», «Ингулец» (Петрово), «Оболонь» (Киев). Сыграл более 200 матчей в чемпионатах Украины, а также более 30 поединков в юношеских сборных Украины.

Андрей БУБЕНЦОВ, 1998 г.р. Вратарь.

Перешел в МФК «Николаев» из клуба первой лиги «ВПК-Агро» (Магдалиновка, Днепропетровская область). Также выступал за ФК «Сумы», дублирующие составы донецкого «Шахтера», киевского «Арсенала», ФК «Александрия».

Владислав ЗАКОРСКИЙ, 2000 г.р. Вратарь. Воспитанник киевской ДЮСШ «Динамо».

Перешел в МФК «Николаев» из «Кремня» (Кременчуг).

Станислав НЕЧИПОРЕНКО, 1997 г.р. Защитник.

Перешел в МФК «Николаев» из латвийского «Даугавпилса». В Украине выступал за «Кремень» (Кременчуг), «Авангард» (Краматорск), дублирующие составы запорожского «Металлурга» и луганской «Зари».

Александр СОЛДАТОВ, 2001 г. р. Форвард. Воспитанник николаевского футбола.

Нынешний сезон начинал клубе второй лиги «Энергия» (Новая Каховка). Сыграл один матч за МФК «Николаев» в чемпионате Украины, провел несколько сезонов в МФК «Николаев-2».

Дмитрий ТЫМКО, 2002 г. р. Форвард. Воспитанник киевской ДЮСШ-15.

Дебютирует в профессиональном футболе.

Напомним, что МФК «Николаев» первый матч весенней части чемпионата сыграет 19 марта в 19.00 в Харькове с «Металлистом 1925».

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» расстался с Лободровым 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube