INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

7 млн.грн. на развитие и благоустройство: Николаев и Николаевский глиноземный завод подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

04.03.2021
in Економіка, Миколаїв
7 млн.грн. на развитие и благоустройство: Николаев и Николаевский глиноземный завод подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО)

Николаевский городской совет и Николаевский глиноземный завод продолжают социальное партнерство.

4 марта мэр Александр Сенкевич и генеральный директор НГЗ Виктор Кожевников подписали меморандум о сотрудничестве на 2021 г.

Схожі матеріали

На долю IT-бизнеса приходится меньше 1% всего экспорта услуг Николаевской области

Імпортуємо набагато більше, ніж експортуємо, – зовнішня торгівля Миколаївської області товарами у І кварталі 2025 року

21.05.2025
У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції

У Миколаєві дитячим будинкам сімейного типу та прийомним родинам встановили сонячні електростанції

21.05.2025

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, передает Інше ТВ.

НГЗ направит на развитие и благоустройство Николаева 7 млн ​​гривен.

Средства выделят на реализацию ряда программ, в том числе 2 млн грн. на конкурс «Город инноваций». Благодаря участию в нем некоммерческие организации города смогут получить грант для решения насущных проблем, улучшения своей материально-технической базы или воплощения в жизнь интересных социальных проектов.

На проект «Сад мечты» для установки детского уличного игрового оборудования на площадках дошкольных учреждений Корабельного района запланировано 2 млн грн.

Еще около 3 млн грн. планируется инвестировать в программу «Здоровая нация», которая предусматривает помощь медицинским учреждениям города и области в период пандемии.

«Благодаря программе соцпартнерства стороны смогут объединить усилия для развития социальной инфраструктуры в сфере образования, культуры, социальной защиты, физкультуры и спорта, – сказал Кожевников. – Для нашего предприятия важно, чтобы люди видели качественные изменения, происходящие вокруг. Уверен, что наше сотрудничество с городскими властями дает хороший результат, потому что наше взаимодействие – это не разовые акции, а долгосрочная эффективная программа».

Сотрудничество города и НГЗ продолжается с 2005 года. Городской голова Александр Сенкевич поблагодарил руководителя и коллектив предприятия за ответственную позицию и последовательную поддержку города и его жителей.

«Хочу выразить благодарность от имени всей общины Николаева. Вклад социально ответственного бизнеса в развитие города трудно переоценить. Особое значение такие инициативы получили с началом пандемии коронавируса, когда угроза коснулась жизни и здоровья людей. Город оказался в непростой ситуации, и реализация одного из самых масштабных проектов НГЗ – строительство с нуля медицинского центра для лечения больных с внебольничной пневмонией – действительно стала исключительным событием для Николаева, – подчеркнул городской голова. – Тем более, что от обсуждения к открытию современного объекта прошли рекордно короткие 8 месяцев».

  • 7 млн.грн. на развитие и благоустройство: Николаев и Николаевский глиноземный завод подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО) 2
  • 7 млн.грн. на развитие и благоустройство: Николаев и Николаевский глиноземный завод подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО) 4
  • 7 млн.грн. на развитие и благоустройство: Николаев и Николаевский глиноземный завод подписали меморандум о сотрудничестве (ФОТО) 6

В 2020 году при поддержке НГЗ были профинансированы и воплощены в жизнь 18 социальных проектов в рамках грантового конкурса «Город инноваций». В рамках программы «Сад мечты» продолжилось приобретение и установку сертифицированного детского игрового оборудования на уличных площадках учреждений дошкольного образований – удалось охватить четыре детских сада, в каждом по 5-6 площадок. Большая часть средств в прошлом году была направлена ​​на программу «Здоровая нация» – помощь получили почти все больницы города и области: закупались средства индивидуальной защиты, кислородные концентраторы, прикроватные мониторы, для горбольницы №3 приобретена кислородная станция.

Как сообщало Інше ТВ, Николаев получит 80 млн грн на развитие инфраструктуры: подписан меморандум с QTerminals Olvia (ФОТО)

Next Post
“Ирокезы” у Черного моря. В Одессе будут собирать американские боевые вертолеты

Американцы опровергли заявление главы Укроборонпрома о сборке вертолетов "Ирокез" в Украине

Please login to join discussion

Рекомендації

Дорожная реформа в Украине может стартовать с Черниговской области

Николаевщина не использовала 20% средств, выделенных из Дорожного фонда

5 років ago
Міноборони розриває стосунки з корупційним кланом Гринкевичів

Міноборони розриває стосунки з корупційним кланом Гринкевичів

1 рік ago
Журналисты назвали самые популярные страны, куда бегут украинские коррупционеры

Журналисты назвали самые популярные страны, куда бегут украинские коррупционеры

9 років ago
Жительница Славянска сдала в полицию мешок с оружием

Жительница Славянска сдала в полицию мешок с оружием

7 років ago
Возле Николаева пьяный дальнобойщик пытался дать взятку патрульным

Возле Николаева пьяный дальнобойщик пытался дать взятку патрульным

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • CБУ затримала зрадника – він влаштувався до оборонного заводу на Одещині, щоб викрасти документи (ФОТО)
  • Привіт Трампу. Путіна попросили захопити Суми. Він погодився (ВІДЕО)
  • Імпортуємо набагато більше, ніж експортуємо, – зовнішня торгівля Миколаївської області товарами у І кварталі 2025 року
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV