В Южноукраинске ограбили женщину – забрали телефон. Грабитель сказал, что она ему должна (ФОТО)


17:2118.02.2021

В 16:19 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в Южноукраинске ограбили женщину. За несколько минут наряд реагирования Управления полиции охраны в Николаевской области прибыл на место.
-Нас встретила женщина, у которой похитили телефон. Она рассказала нам, что к ней подошел знакомый мужчина, вырвал гаджет из рук и быстро пошел, – рассказывает полицейский – водитель наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Станислав Мельниченко.
Полицейские охраны, узнав приметы мужчины, начали немедленно обрабатывать прилегающую территорию. Не обнаружив никого похожего – направились к парому.

В Южноукраинске ограбили женщину - забрали телефон. Грабитель сказал, что она ему должна (ФОТО) 1

-Женщина рассказала, что мужчина сам из Богдановка, поэтому может быть там. И действительно, мы с напарником поймали его перед тем, как он хотел поехать. Когда мы к нему подошли, он спокойно с нами прошел к служебному автомобилю. Мы сразу поехали в отделение полиции №3 Вознесенского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области, – рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Максим Денисенко.

В Южноукраинске ограбили женщину - забрали телефон. Грабитель сказал, что она ему должна (ФОТО) 3

В участке мужчина признался, что похитил телефон, и рассказал полицейским охраны, что поступил так якобы из-за долга.
-Она мне должна! Никак не хочет возвращать две тысячи гривен. Поэтому я забрал ее телефон, пока деньги не вернет. Именно так я ей и сказал «Не будет денег, не будет телефона», – говорит задержанный.
Следователями начато уголовное производство по ч.1 ст. 186 УК «Грабеж» – открытое хищение чужого имущества. Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.
Известно, что задержанный 1992 года рождения из Домановского района, пока не работает, сообщили в Управлении полиции охраны
в Николаевской области.

Напомним также: Ограбление, которого не было: в Николаеве пьяная женщина зачем-то вызвала полицию (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube