Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду: у николаевцев уже есть награды

14:2918.02.2021

15 февраля в Киеве стартовал открытый Кубок Украины по прыжкам в воду, в котором принимают участие прыгуны в воду из Украины, Беларуси, Болгарии, Армении, Грузии и Сербии.

Об этом сообщили в Федерации Украины по прыжкам в воду, передает Інше ТВ.

Честь страны отстаивают и николаевские спортсмены, и у них есть определенные успехи.

Так, третье место в командных соревнованиях смешанных пар заняли Полина Мышкина и Роман Савченко. Даниил Коновалов стал вторым в прыжках с метрового трамплина среди мужчин. А дуэт Даниил Коновалов-Богдан Чижовский занял второе место в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина среди мужчин.

Впереди у спортсменов еще три соревновательных дня.

Как сообщало Інше ТВ, 17 николаевских спортсменов добыли награды ХХХIХ открытого Всеукраинского турнира по спортивной акробатике и прыжкам на батуте (ФОТО)