В Николаеве задержали члена преступной группировки, распространявшей тяжелые наркотики (ФОТО)


13:2910.02.2021

В Николаеве сотрудники СБУ задержали наркодилера, причастного к функционированию мощной транснациональной преступной группировки.
По данным предварительного следствия, злоумышленник был одним из участников международной наркогруппировки, которая специализировалась на контрабанде и сбыте в Украине тяжелых наркотиков.

Деятельность группы оперативники спецслужбы блокировали в октябре 2020 года. Установлено, что после задержания организаторов один из активных участников группы скрывался во временно аннексированом Крыму.
Правоохранители задержали фигуранта производства сразу после возвращения на подконтрольную правительству территорию Украины.

В Николаеве задержали члена преступной группировки, распространявшей тяжелые наркотики (ФОТО) 1
В Николаеве задержали члена преступной группировки, распространявшей тяжелые наркотики (ФОТО) 3
В Николаеве задержали члена преступной группировки, распространявшей тяжелые наркотики (ФОТО) 5

В рамках открытого уголовного производства правоохранители провели обыски в его доме и в автомобиле. Во время обысков изъяты наркотики, банковские карточки, которые использовал в противоправной деятельности группировки, черновые записи о наркотрафике.
Продолжаются следственные действия.

Напомним также: Беременность на позднем сроке ей не мешала: в Николаеве задержали женщину и мужчину, которые распространяли наркотики с помощью закладок (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube