В РО ФГИУ по Одесской и Николаевской областям – новый руководитель


14:0509.02.2021

8 февраля к команде Фонда государственного имущества Украины присоединился Александр Славский – новоназначенный руководитель Регионального отделения по Одесской и Николаевской областям.

Об этом сообщили в пресс-службе ФГИУ, передает Інше ТВ.

Александр Славский был основателем Агентства регионального развития Одесской области, советником Премьер-министра Украины, еще раньше – руководителем Business Incubator Group Ukraine и программным директором Impact Hub Odessa.

«Прозрачные приватизация и аренда государственного имущества – один из лучших способов привлечения инвестиций и развития предпринимательства в Украине. Мы сделаем все зависящее от нашего отделения для установления доверия к Фонду государственного имущества Украины со стороны бизнеса и общества», – отметил Александр Славский.

В ближайшее время в Одесской и Николаевской областях к приватизации готовятся такие инвестиционно привлекательные объекты, как Украинский метрологический научно-внедренческий центр «Зерноприбор», Южный государственный научно-производственный центр «Прогресс» и Единый имущественный комплекс государственного предприятия ремонтно-строительного участка «Агрос». Также уже через несколько недель состоятся аукционы по аренде активов, находящихся на балансе Одесского морского торгового порта, Одесской национальной академии имени А.С. Попова, а также несколько помещений в здании Одесского государственного экологического университета.

Как сообщало Інше ТВ, Приватизационные планы на Николаевщины на этот год: есть интересные объекты (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube