В Николаеве гимназия №2 прошла институциональный аудит


14:5208.02.2021

5 февраля экспертная группа управления Государственной службы качества образования Николаевской области завершила институциональный аудит в Николаевской гимназии №2 НГС.

Председатель экспертной группы Елена Колинко передала директору Николаевской гимназии №2 Владимиру Федоренко акт по результатам проведения проверки соблюдения учебным заведением требований законодательства в сфере образования.

Об этом сообщили в управлении Госслужбы качества образования Николаевской области, передает Інше ТВ.

Эксперты по институциональному аудиту работали по четырем направлениям оценки: образовательная среда учебного заведения; система оценки соискателей образования; педагогическая деятельность педагогов учебного заведения; управленческие процессы учреждения.

В выводах по итогам аудита эксперты указывают на сильные стороны школы и успешные практики ее деятельности, а также и на те аспекты, которые удаются хуже, и где деятельность школы нуждается в совершенствовании. В документе экспертная группа отмечает уровень, на котором находится школа по каждому из четырех направлений оценки.

В течение 10 рабочих дней после завершения работы экспертной группы руководству Николаевской гимназии №2 будет предоставлен отчет о проведении институционального аудита.

Как сообщало Інше ТВ, Пять школ Николаевщины пройдут институциональный аудит: что это такое и чем грозит



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube