Внимание! На Николаевщине на дорогах гололед – и многочисленные ДТП (ФОТО)


10:0008.02.2021

Начиная с самого утра 8 февраля, на Николаевщине в результате образования гололеда на дорогах начали возникать дорожно-транспортные происшествия.

Сначала в 07:15 в Службу спасения поступило сообщение о лобовом столкновеним автомобилей ВАЗ-2105 и MERCEDES Vito на расстоянии 12 км от Очакова. На место прибыло отделение 22 государственной пожарно-спасательной части.

Как выяснилось, очевидцы помогли пострадавшему водителю первой легковушки выбраться из автомобиля. Так как мужчине была необходима неотложная медицинская помощь, спасатели забрали его в свой спец автомобилб. Во время следования в лечебное учреждение они встретили “скорую”, которая направлялась на этот вызов, и передали гражданина медикам.

Уже в 07:50 чрезвычайщики Витовского района оказали помощь вблизи с. Шевченково. Выяснилось, что из-за гололеда на автодороге водитель Volkswagen Caddy допустил съезд в кювет и в дальнейшем машина перевернулась.

До приезда спасателей водитель самостоятельно выбрался из искореженного транспортного средства. Дежурным отделением 16 ДПРЧ был отключен аккумулятор, авто поставлено на колеса, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Напомним, на сегодня в Николаеве снег с дождем, гололед и штормовой ветер



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube