В Николаеве в краеведческом музее провели презентацию команды нового губернатора (ФОТО, ВИДЕО)


19:4101.02.2021

Сегодня, 1 февраля, глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким в краеведческом музее “Старофлотские казармы” презентовал местным СМИ свою команду, передает корреспондент ИншеТВ.

Четыре заместителя губернатора – Георгий Решетилов (АПК и экология), Игорь Кузьмин (развитие инфраструктуры, медицина), Николай Маринов (финансы и экономика, туризм) и Александр Трайтли (соцзащита и образование) представили свои программы действий. Еще двоих, зама по диджитализации Романа Пашнева и (неутвержденного пока) заместителя по культуре Юрия Гранатурова, представил сам Виталий Ким.

Каждая презентация включала в себя короткий видеоролик-визитку, изготовленный по образцу участников многочисленных талант-шоу, и выступление руководителя одного из направлений.

Открывая встречу, Виталий Ким подчеркнул, что сам ставит перед собой и своей командой две основные задачи: рост поступлений налогов в Николаевской области и открытие новых рабочих мест.

– Неприкосновенности ни у кого нет. Наша задача сейчас – услышать обещания чиновников. На реализацию представленных проектов у замов будет от полугода до года, – сказал глава облгосадминистрации.

Председатель Николаевского облсовета Анна Замазеева заявила, что презентации показали высокий профессионализм команды, и выразила надежду, что с этого момента будут прекращены споры между областным советом и администрацией о том, кто важнее и влиятельнее.

Напомним, начальников областных управлений экологии и капстроительства Николаевской ОГА увольняют



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube