Мэр Николаева представил нового директора ЦНАП – им стал бывший прокурор и друг юности (ФОТО)


12:0726.01.2021

Сегодня, 26 января, в администрации Ингульского района городской голова Александр Сенкевич представил нового директора ЦНАП Николаевского горсовета.

Об этом сообщила на своей страничке в Фейсбук заместитель главы администрации Ингульского района Наталия Адубецкая, передает Інше ТВ.

Мэр Николаева представил нового директора ЦНАП - им стал бывший прокурор и друг юности (ФОТО) 1

Хотя на сайте Николаевского горсовета в разделе «Документы» не опубликовано распоряжение Николаевского городского головы о назначении нового директора ЦНАП, но новый руководитель Департамента предоставления административных услуг указан – Владислав Николаевич Белан.

Мэр Николаева представил нового директора ЦНАП - им стал бывший прокурор и друг юности (ФОТО) 3

До недавнего времени он занимал должность заместителя начальника отдела процессуального руководства при производстве предварительного расследования территориальными органами полиции и поддержания государственного обвинения управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Николаевской области. Декларация за 2020 год Владиславом Беланом еще не подана, а из ежегодной декларации за 2019 год можно сделать вывод, что Владислав Белан женат, но в личной собственности у него есть только автомобиль Daewoo Lanos 2007 г.в. и треть квартиры общей площадью 61,8 кв.м, он бесплатно пользуется квартирой и автомобилем Mazda, которые принадлежат его отцу.  

По информации издания «Мой город», Владислав Белан является другом Николаевского городского головы Александра Сенкевича. Мэр и прокурор дружат еще со студенчества, а также вместе создали группу «Натуралы»: Александр Сенкевич был вокалистом, а Владислав Белан — вторым голосом. Несколько лет назад появились фото со свадьбы Белана, на которой среди гостей был также Александр Сенкевич вместе со своей женой Екатериной.

Как сообщало Інше ТВ, 24 декабря 2020 года Николаевский горсовет со спорами утвердил новых заместителей Сенкевича и новый состав исполкома



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube